Fachkreise

AHO Fachkommission Objektplanung
Marc Boschmann, Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Tel (089) 5491 7312
e-mail: boschmann@boschmann-feth.de

AHO Fachkommission Stadtplanung
Eberhard von Angerer, Dipl.-Ing. Regierungsbaumeister
Tel (089) 5616 02
e-mail: e.v.angerer@vabb.de

AHO Fachkommission Tragwerksplanung
Victor Schmitt, Dipl.-Ing.
Tel (089) 3604 0101
e-mail: vschmitt@ssf-ing.de

bab Bauherrenpreise
Cornelia Propstmeier, Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Tel (089) 5476 7990

bab Exkursionen
Luitpold Weishar, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 33 97 348
e-mail: l.weishar@t-online.de

bab Kurzexkursionen
Gerhard Bodenmüller, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 5507 9626
e-mail: arch.bo@t-online.de

bab Öffentlichkeitsarbeit
Robert Kellner, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 30 00 42 35
e-mail: mail@akarchitekten.de
Rainer Schlögel, Dipl.-Ing.
Tel (089) 759 13 10
e-mail: mail@schloegel-gmbh.de

bab Vorträge
Franz Balda, Dipl.-Ing. (FH)
Tel (08141) 34 74 014
e-mail: balda@keiner-balda.de
Martin Wellnhofer, Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Tel (08141) 81 34 13
e-mail: martinwellnhofer@web.de

Baufachtage, Bauzentrum
Ernst Beinroth, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 6133 040
e-mail: ernst.beinroth@t-online.de

Baukunstbeirat der Stadt Augsburg
Erika Aidelsburger, Dipl.-Ing. Architektin
Tel (089) 30 00 42 35
e-mail: mail@akarchitekten.de

Bündnis für Klimaschutz München
Gerhard Bodenmüller, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 5507 9626
e-mail: arch.bo@t-online.de
Andreas Freiherr von Fürstenberg, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 30 79 86 42
e-mail: info@fuerstenbergarchitekten.de

Kontaktkreis
Stefan Feth, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 5491 7313
e-mail: feth@boschmann-feth.de

Volker Grabow, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 1718 10
e-mail: grabow@grabow-klause.de

Angelika Hein-Hoefelmayr, Dipl.-Ing. Architektin
Tel (089) 7499 7113
e-mail: hoearch@baunetz.de

Robert Kellner, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 30 00 42 35
e-mail: mail@akarchitekten.de

Münchner Forum
Hans-Peter Habenstein, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 27 20 014
e-mail: hp.habenstein@online.de

Luitpold Weishar, Dipl.-Ing. Architekt
Tel (089) 33 97 348
e-mail: l.weishar@t-online.de

Cornelia Propstmeier, Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Tel (089) 54 76 79 90
e-mail: con-pro@gmx.de

Stadtgestaltungskommission
Marc Boschmann, Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Tel (089) 5491 7312
e-mail: boschmann@boschmann-feth.de